Arminareka Perdana Kontak Email

 

Untuk Memastikan email dari Anda terjawab atau dibaca oleh staff Kami, diharapkan email ditujukan ke email group bukan ke individu. Ini demi memastikan sampainya email Anda ke staff kami, karena email group mencakup semua individu yang ada didalamnya.

Misalkan jika Anda ada keperluan perihal Administrasi, maka alamat email cukup ditujukan ke adm@arminarekaperdana.com, maka secara otomatis akan masuk juga ke email individu-individu yang ada di group Administrasi.

Bagian Administrasi (adm@arminarekaperdana.com)

  • Riani Rilanda ( rianirilanda@arminarekaperdana.com )
  • Saiful Amin ( ipul@arminarekaperdana.com )

Bagian Kasir (cash@arminarekaperdana.com)

  • Diana Manifestari ( dm@arminarekaperdana.com )

Bagian Jaringan (net@arminarekaperdana.com)

  • Irwan Saputra ( ir1@arminarekaperdana.com)
  • Khumaedi P.L. ( khumaedi@arminarekaperdana.com )
  • Suyendi ( suyen@arminarekaperdana.com )
  • Andi Dirgantara ( andi@arminarekaperdana.com )

Bagian Umrah Haji (doc@arminarekaperdana.com)

  • Ria Fitriyah Ramdhani ( ria@arminarekaperdana.com )
  • Hj. Wiwi Sobarsari ( wiwi @arminarekaperdana.com )
  • Yudha Siwi ( yudha@arminarekaperdana.com )

Bagian Keuangan (finance@arminarekaperdana.com)

  • Hj. Ismaeni Lestari ( ismaeni@arminarekaperdana.com )
  • Fitri Nurul Aini ( fi3@arminarekaperdana.com )

Bagian IT (it@arminarekaperdana.com)

  • Noercholis ( admin@arminarekaperdana.com )

Bagian Logistik (log@arminarekaperdana.com)

  • Cika Nurfianti ( cika@arminarekaperdana.com )
  • Santoso ( santoso@arminarekaperdana.com )

PT ARMINAREKA PERDANA SURABAYA
Penyelenggara Perjalanan Umroh & Haji Plus sejak 1990
Izin Umroh D/146 th 2012 & Izin Haji Plus D/230 th 2012
Kantor Perwakilan Surabaya – Jawa Timur
Divisi Marketing Lima Utama Sukses
Konsorsium Juanda Surabaya
Jl. Semolowaru Elok AL 2
031-7111 3345

KANTOR PUSAT PT ARMINAREKA PERDANA
Gedung Menara Salemba Lt.V
Jl.Salemba Raya No.05 Jakarta Pusat 10440
Telp : 021.3984 2982 , 3984 2964
Fax : 021.3984 2985
http://www.arminarekaperdana.com

Leave a Reply

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out / Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out / Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out / Change )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out / Change )

Connecting to %s